System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Встреча с инспектором по пожарному надзору / Отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района / Портал образования ЧР
Добро пожаловать на официальный сайт отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района

начальник
Левый Леонард Васильевич
Встреча с инспектором по пожарному надзору
Дата: 12.09.2020
Фото

В рамках месячника пожарной безопасности, с целью предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в МБОУ «Большетаябинская ООШ» проведено мероприятие, посвященное подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей.

Все мы живем в современном и сложном мире, где, к сожалению, существует много опасностей, которые подстерегают нас на  жизненном пути.  Для того, чтобы обезопасить себя в той или иной сложной ситуации или вообще ее избежать необходимо знать: какие бывают чрезвычайные ситуации и как себя вести, если случилась беда. Государственный  инспектор  Яльчикского района  по  пожарному  надзору Сергей  Сардаев провел встречу  с  обучающимися  и работниками  школы.  Сергей  Геннадьевич  провел  инструктаж  по  соблюдению требований  пожарной безопасности, в ходе  которого  разъяснил  порядок  действий  в  случае  обнаружения  пожара, напомнил  номера  экстренных  служб  и порядок  действий  с  огнетушителем.  Главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности  поможет  сберечь здоровье и жизнь!

2020 год - Год памяти и славы
Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021
Кадетские корпуса ПФО
Празднование 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области