System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Образовательный онлайн - семинар / Отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района / Портал образования ЧР
Добро пожаловать на официальный сайт отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района

начальник
Левый Леонард Васильевич
Образовательный онлайн - семинар
Дата: 16.09.2020
Автор: Парферьева Р.В.

15 сентября 2020 года научно-методическим отделом Чувашского государственного института культуры и искусств проведен образовательный онлайн-семинар по актуальным вопросам организации образовательного процесса преподавателями изобразительного и декоративно-прикладного искусства в учреждениях дополнительного образования сферы культуры и искусства Чувашской Республики.
Образовательное мероприятие в текущем учебном году начинает работу научно-методического отдела института и преподавателей детских школ искусств по созданию условий для реализации дополнительных общеобразовательных программ.
Модератором семинара выступила декан факультета дополнительного образования института Ольга Викторовна Михайлова. Совместно с директором Чебоксарского художественного училища Владимиром Ануфриевым и Константином Кокелем, председателем цикловой комиссии по отделению «Живопись» художественного училища, собравшиеся обсудили актуальные вопросы сохранения национальных традиций художественного образования Чувашии, проанализировали подготовку творческих работ обучающихся к участию в конкурсах.
Большое внимание в обсуждении было посвящено изучению условий поступления в высшие учебные заведения республики. Перед собравшимися выступили заведующий кафедрой изобразительного искусства и методики преподавания Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Наталья Смирнова и ответственный секретарь приемной комиссии Института культуры Галина Овчинникова.
Также в ходе семинара деканом Ольгой Викторовной Михайловой были даны методические рекомендации по подготовке документов к аттестации педагогических работников Чувашской Республики, рассказано о конкурсах, курируемых Министерством культуры Российской Федерации и Чувашской Республики.

На этом семинаре в онлайн формате участвовала преподаватель по классу ИЗО МБУДО «Яльчикская ДШИ» Парферьева Римма Витальевна.

Кадетские корпуса ПФО
Молодежь за ЗОЖ
Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021
2020 год - Год памяти и славы