System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Ефимов А.- призер открытого чемпионата Яльчикского района по легкой атлетике / Отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района / Портал образования ЧР
Муниципальные механизмы управления качеством образования
Ефимов А.- призер открытого чемпионата Яльчикского района по легкой атлетике
Дата: 20.09.2021
Автор: Воронова В.Н.

18 сентября 2021 года в селе Лащ-Таяба состоялось легкоатлетическое соревнование памяти заслуженного тренера Чувашской Республики Петра Николаевича Самсонова. Соревнование ежегодно проводится благодаря инициативной группе учеников и родственников Петра Николаевича. Обучающиеся МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» тоже были активными участниками данного мероприятия.

Заслуженный тренер Чувашской Республики Петр Самсонов в Лащ-Таябе многих подружил со спортом. Он является первым тренером бронзового призера Олимпийских игр по спортивной ходьбе Владимира Андреева.

На открытии соревнования участвовал глава администрации Яльчикского района Леонард Левый, который пожелал всем участникам спортивного праздника здоровья и бодрости духа, спортсменам – победного финиша. Леонард Васильевич также отметил, что лащтаябинцам есть с кого брать пример, уроженцы этого села известны своими спортивными достижениями по всему миру, и есть на селе добрая традиция почитать знаменитых земляков. Выступили перед участниками соревнований и другие почетные гости.

Спортивный праздник прошел на ура. Все участники соревнования получили заряд бодрости и прекрасное настроение. Победители и призеры были награждены грамотами и призами, кубками, среди которых есть и обучающийся 10 класса нашей школы Ефимов Александр. Он занял 3 место.

Поздравляем!

2021-2022