В рамках недели профориентации обучающиеся 7- 9 классов МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" посетили техникум строительства и городского хозяйства в г. Чебоксары

В рамках недели профориентации обучающиеся 7- 9 классов МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ"  посетили техникум строительства и городского хозяйства в г. Чебоксары, где познакомились со многими профессиями, которыми можно овладеть в техникуме, и приняли участие в различных мастер-классах.

Поездка понравилась всем без исключения. Где еще можно узнать такие подробности о техникуме, как не в его стенах.