Парад Победы дошколят

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем  всех людей, всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашистской Германией в 1945 году. 79 лет отделяют нас от незабываемого дня – 9 мая, когда над просторами нашей Родины прозвучало долгожданное, выстраданное слово Победа! Сколько лет минуло со дня Победы в Великой Отечественной войне! Но в нашей памяти навсегда сохранится благодарность павшим героям – память о них.

В преддверии 79-летия дня Победы в МБДОУ ДС «Шевле» прошел «Парад Победы дошколят». Участниками парада стали воспитанники старших, средних и  младших групп. Под звуки марша ровным строем маршировали отряды моряков, гусаров, солдатов, показав свою военную выправку. Торжественно и красиво прошел Парад дошколят.

Мы надеемся, что это мероприятие станет хорошей отправной точкой для дальнейшего воспитания любви к своей Родине и уважения к истории нашего народа.

Источник: МБДОУ ДС "Шевле"