Коллектив отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского муниципального округа присоединился к благотворительному марафону

С 29 марта в Чувашии стартовал благотворительный марафон "Именем детства, во имя детства".

Коллектив отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского муниципального округа ежегодно участвует в данном марафоне и в этом году не остался в стороне.

Благодаря марафону ежегодно получают дополнительную помощь дети-инвалиды, дети с тяжелыми заболеваниями для улучшения состояния здоровья, многодетные и малообеспеченные семьи, семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. В целом проекты направлены на развитие и воспитание подрастающего поколения.

Наш гражданский долг – не оставаться безучастными к судьбам детей, которые нуждаются в помощи и поддержке, дать им почувствовать нашу заботу и внимание. Благодарим всех участников благотворительной акции!